+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Vans в сети

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Американский производитель одежды, обуви и аксессуаров под брендом Vans запустил официальный интернет-магазин в России. Ассортимент совпадает с тем, что в офлайне: женская и мужская одежда, обувь и аксессуары. Здесь представлены товары из коллекций California, Classic, Death Bloom и других, а также из коллаборации с компанией Disney и маркой Eley Kishimoto.

Новый сайт осуществляет доставку в более 100 городов по всей России. Американский бренд сотрудничает со службами доставки DHL и DPD. Стоимость курьерской доставки по Москве составит 300 рублей, относительно доставки в другие города информации пока нет. До 30 сентября Vans.ru будет обслуживать онлайн-покупателей бесплатно.

vans2.jpgИнтернет-магазин также допускает, что заказанный товар можно выкупить либо в полном комплекте заказа, либо отказаться от заказа полностью (частичный выкуп не предусматривается). При полном отказе оплата не взимается. Обмен товара ненадлежащего качества можно будет осуществить в течение гарантийного срока или срока службы, а возврат – в течение 30 дней после покупки.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний