+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В Шанхай с РАФИ

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 11 по 13 октября 2016 года в Шанхае пройдет Международная выставка тканей и аксессуаров China International Trade Fair for Apparel Fabrics and Accessories.

В этом сезоне более 20-и российских компаний посетят выставку в составе делегации от ассоциации РАФИ (www.rafi.moscow ). Ассоциация берет на себя всю подготовку и организацию поездки: информирование делегации, консультационные услуги, анкетирование, размещение в отеле, трансфер, коллективное посещение выставки, сопровождение бизнес-встреч и переговорных процессов.

apa.jpg

InterTextile Shanghai Apparel Fabrics – это одно из самых успешных событий в текстильной индустрии, ежегодно привлекающее большое количество производителей одежды, оптовиков, импортеров, экспортеров и розничных торговцев со всего мира. Посетители смогут узнать о новых современных материалах, об устойчивых тканях и изделиях, а также об инновационных технологиях и деловых услугах и решениях от ведущих отечественных и мировых производителей.

В рамках InterTextile Shanghai Apparel Fabrics 2016 будут проведены форумы, семинары, показы мод и другие мероприятия сопутствующей программы. Предыдущее мероприятие InterTextile Shanghai привлекло 3844 экспонента из 30 стран мира и 71 000 посетителей, а выставочная площадь составила 170 000 кв. метр. Одновременно с InterTextile Shanghai на одной выставочной площадке состоятся еще две не менее значимые выставки – Yarn Expo и СHIC Shаnghai.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний