+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В России заработал онлайн-магазин Furla

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Итальянский бренд женских и мужских аксессуаров Furla запустил российский интернет-магазин, став первым в своем сегменте монобрендом в российском e-commerce с местной локализацией.

Российская версия онлайн-магазина выполнена в едином с другими странами дизайне, разработанном ведущими итальянскими веб-дизайнерами. Ассортимент виртуального бутика не уступает флагманским оффлайновым магазинам бренда, в нем представлены коллекции сумок, обуви, очков, платков и шарфов для женщин и мужчин, коллекции часов и мелких аксессуаров. Покупки будут доставляться из Москвы по всей России.

furla-online-store.JPG«Турбулетность в экономике России не заставила Furla отказаться от планов по развитию, – говорит Альберто Камерленго, генеральный директор Furla. – Мы работали над e-commerce-проектом с конца прошлого года, необходимо было организовать службу по работе с клиентами для покупателей, систему платежей и доставки».

Компания активно развивает свое онлайн-направление. Так, новая версия сайта furla.com доступна и на русском языке, она полностью поддерживает интеграцию в социальные сети, включая Instagram и Facebook.

«Развитие интернет-магазина Furla – одна из важнейших задач бренда, – продолжает Альберто Камерленго. – Ведь сегодня наблюдается положительная динамика в развитии онлайн-коммерции и на российском рынке тоже».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний