+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В партнерстве с Farfetch

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Бренд Creatures of the Wind заключил партнерское соглашение с онлайн-платформой Farfetch в рамках запуска коллекции Creatures of the Wind Resort 2017. 

Результатом сотрудничества станет стриминговая трансляция на сайте Farfetch.com первого в Европе показа Creatures of the Wind Resort 2017, который состоится в Лондоне 29 июня в 10 часов вечера по московскому времени. Клиентам сервиса будет доступна опция моментальной покупки предметов коллекции сразу после шоу.

Farfetch.png«Мы счастливы, что у нас появилась возможность дебютировать с нашей коллекцией Resort 2017 в Лондоне в партнерстве с Farfetch, – прокомментировали Шейн Габьер и Крис Петерс, основатели бренда Creatures of the Wind. – Нам всегда казалось интересным, как британские женщины воспринимают моду – всегда с позиции личной точки зрения и с готовностью экспериментировать. Настроение нашей коллекции органично переплетается с атмосферой Лондона».

В свою очередь, директор по маркетингу Farfetch Стефани Хортон отметила, что для модной индустрии характерны функционирование в стремительно меняющемся пространстве и незамедлительная реакция на происходящие события. «Несомненно, на это повлияла эра Digital, в которой мы живем сейчас», – добавила Стефани Хортон.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний