+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

В Ингушетии откроется фабрика за 600 млн рублей

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Завершается строительство швейного объединения «Ингушетия», которое станет крупнейшим швейным предприятием республики и СКФО, сообщает интернет-газета «Ингушетия». В ходе рабочей поездки в республику готовность к открытию новой фабрики оценил замминистра промышленности и торговли России Виктор Евтухов.

«Создание крупнейшего в республике швейного объединения «Ингушетия» является хорошим результатом, достигнутым в рамках целевой программы развития региона, – заявил Виктор Евтухов. – Новое производство обеспечит рабочие места, а выпуск продукции даст хороший импульс для развития экономики. В этом плане нам необходимо двигаться вперед, создавать условия для наращивания производства, как на государственном уровне, так и на уровне частных инвесторов».

viktor-evtuhov.jpgСообщается, что работы по строительству предприятия и установке оборудования почти завершены. Площадь участка, на котором располагается объединение, – 20 тыс. кв. метров. Объем инвестиций в строительство составил около 600 млн рублей. В ассортимент продукции фабрики войдут детская одежда, верхняя женская и мужская одежда, также возможен выпуск спортивной формы европейского качества. По проекту, объем нового производства должен составить 120 тысяч изделий в месяц на сумму более 45 миллионов рублей.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний