357
Ушел из Familia

Пост генерального директора Familia, сети одежных дискаунтеров, покинул Владимир Мосин. Топ-менеджер проработал в компании около семи лет, начиная с сентября 2008 года. До этого Мосин занимал позицию финансового директора в «Белый ветер цифровой» на протяжении трех лет.
По данным портала Retailer.ru, последний рабочий день Владимира Мосина в Familia был 15 сентября. О планах на будущее экс-глава компании не распространяется. Также остается неясным, кто станет новым CEO в сети одежных дискаунтеров.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также
Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639
На свободные места. Почему и зачем растут локальные сети магазинов одежды
Десятка крупнейших российских сетей одежды за последние полтора года открыла около 500 магазинов. PROfashion проанализировал статистику роста и попросил экспертов дать прогноз о дальнейшем развитии локальных игроков рынка.
9 октября 2023 г. 09:40
15 402
Как заработать на фанатах сериалов
Получают ли модные бренды преимущества от появления в сериалах и возможно ли предугадывать бестселлеры по кадрам со съемок проектов Netflix, Amazon и HBO?
29 августа 2021 г. 23:03
25 108