Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Uniqlo дебютирует в Нижнем Новгороде

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Японский бренд Uniqlo продолжает экспансию в российских регионах. Вслед за первым магазином ритейлера в Казани, новая точка открылась и в Нижнем Новгороде, став первой в этом городе.

Магазин площадью 1600 кв. метров расположился на первом этаже торгово-развлекательного центра «Фантастика».В нем будет представлена вся линейка одежды LifeWear, сочетающей в себе японские ценности – простоту, качество и долговечность. Среди ключевых моделей бренда здесь будут доступны ультралегкие пуховики и жилетки, качественный трикотаж, комфортные пиджаки для офиса и спортивная линейка.

«Я знаю, что для очень многих нижегородцев именно покупками в магазине японского бренда завершались поездки в Москву и начиналось возвращение домой, – отметила глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко. – Поэтому я хочу сказать большое спасибо руководству компании за то, что приняли решение, наконец, прийти в Нижний Новгород».

Бренд Uniqlo принадлежит японскому холдингу Fast Retailing и является крупнейшей в Японии специализированной розничной торговой компанией. Насчитывает сегодня более 1800 магазинов в 18 странах мира. В 2016 финансовом году, завершившемся 31 августа 2016 года, мировые продажи Fast Retailing достигли 17,31 млрд долларов.


uniqlo-nizhnii-novgorod.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Довериться профессионалам . Пошив одежды без ошибок и финансовых потерь

Почему начинающему бренду лучше обратиться к профессионалам контрактного производства.
13 февраля 15:04
112

Правила честной игры: инструкция для брендов, которые хотят стать осознанными

Как модному бренду прийти к осознанности, рассказывает Екатерина Насурдинова, основатель DADAknit.
5 февраля 20:34
11 800

Что сегодня нужно российскому потребителю мужской моды

Что сегодня нужно российскому потребителю мужской моды и как с ним теперь работать.
23 января 09:27
14 386

Мастера кружева о современном развитии ремесла и его целевой аудитории

Мастера кружева о современном развитии традиционного ремесла и его целевой аудитории.
20 февраля 22:51
15 856

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 15:30
24 972

Контент как двигатель продаж. Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа

Зачем и как продвигать бренд одежды через СМИ и собственное медиа.  Эмилия Манвельян, основатель проекта ART FLASH, рассказывает, как контент влияет на узнаваемость марки и продажи новых коллекций.
17 сентября 19:09
30 672

Гид

Нормкор (normcore)
Базовый стиль, предполагающий отказ от следования модным трендам.
TEXHIBITION Istanbul
Международная выставка тканей и фурнитуры.
Incity
Российская сеть магазинов женской одежды, аксессуаров и нижнего белья со штаб-квартирой в Москве; принадлежит АО «Модный Континент».
STUDIO 29
Российский бренд женской одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю