+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Under Armour показал новую форму для ФК «Локомотив»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российское подразделение компании Under Armour Inc. представило новую форму для московского футбольного клуба «Локомотив» на сезон 2019/2020.

Как рассказал производитель, высокотехнологичная форма разработана с учетом индивидуальных потребностей команды и последних инноваций бренда Under Armour, отличается повышенными терморегулирующими свойствами и легкостью. Специальный эластичный материал быстро сохнет и не стесняет движения игроков, поэтому экипировку комфортно носить в любую погоду.

Новая форма была вдохновлена традиционной для футбольного клуба железнодорожной атрибутикой, что прослеживается в цветовой палитре, дизайне и использованной символике молота и гаечного ключа. Так, домашний комплект выполнен в зеленых и красных цветах и состоит из зеленой футболки с красной окантовкой на рукавах и воротнике и знаком РЖД на груди, зеленого лонгслива, красных шорт, и зеленых гетр.

Гостевая форма выполнена в бело-зеленых цветах, а третий комплект – в графитовом оттенке с дополнительными вставками красного цвета в верхней части футболок.

Игроки ФК «Локомотив» впервые выйдут на поле в новой форме 6 июля, где в рамках Суперкубка России-2019 команда сыграет против питерского «Зенита».

«Under Armour Россия» объявила о долгосрочном партнёрстве с московским футбольным клубом «Локомотив» в июле 2018 года. Партнерство предусматривает полное обеспечение экипировкой Under Armour игроков основного и молодежного составов, женской команды, а также «Казанки» и Академии «Локомотива».


Lokomotive_700.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний