+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

У Lesel появился флагман

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


В конце декабря fashion-марка женской одежды Lesel открыла первый фирменный бутик в Москве. Магазин расположился в центре Москвы по адресу: Большой Толмачевский переулок, 4, строение 1 (неподалеку от Государственной Третьяковской галереи).

Концепт нового розничного проекта Lesel продуман и реализован совместно с молодым талантливым архитектором Юлией Сидоровой. Интерьер отражает философию марки, напоминая роскошную шкатулку ручной работы: контрастные стены и потолок угольного цвета, большое антикварное зеркало, бронзовая люстра в классическом английском стиле, блеск которой виден через входные двери из соседнего сквера.

lesel (1).JPGОткрытие монобрендового бутика стало важным и логичным шагом в развитии российской марки. По словам представителей Lesel, выбор локации для бутика не случайный, ведь бренд предлагает интеллектуальный стиль для творческих мыслящих натур, находящихся в поиске оригинального дизайна и высокого качества. А единство пространства и концепции монобренда подчеркивает готовность Lesel предложить своим бизнес-партнерам, в том числе франчайзи, грамотное полноценное позиционирование и систему мерчандайзинга марки.

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Эпоха тревоги: как дизайн стал выполнять функцию защиты

Страх изменил потребительские тренды, мировые ритейлеры реагируют на новый запрос.
22 июня 2026 г. 09:28
2 646

Новые имена в дизайне принтов. Выбор PROfashion

Рассказываем о молодых талантах в сфере текстильного дизайна.
13 сентября 2021 г. 00:25
28 906

Гид

Малыгина Евгения
Российский дизайнер, основательница бренда Pirosmani.
Большевичка
Российский производитель мужских костюмов со штаб-квартирой в Москве, владеет марками Nestor Melagne, Clubber, Jasper Neumann, Neumann Pragmatic.
Mini me
Стиль парных нарядов для родителей и детей.
Benetton Group
Итальянская корпорация по производству и продаже одежды со штаб-квартирой в Кастретте-ди-Виллорба (пров. Тревизо, Италия). Владеет брендами United Colors of Benetton, Undercolors of Benetton, Sisley, принадлежит холдингу Edizione SpA.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю