+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

У Lesel появился флагман

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В конце декабря fashion-марка женской одежды Lesel открыла первый фирменный бутик в Москве. Магазин расположился в центре Москвы по адресу: Большой Толмачевский переулок, 4, строение 1 (неподалеку от Государственной Третьяковской галереи).

Концепт нового розничного проекта Lesel продуман и реализован совместно с молодым талантливым архитектором Юлией Сидоровой. Интерьер отражает философию марки, напоминая роскошную шкатулку ручной работы: контрастные стены и потолок угольного цвета, большое антикварное зеркало, бронзовая люстра в классическом английском стиле, блеск которой виден через входные двери из соседнего сквера.

lesel (1).JPGОткрытие монобрендового бутика стало важным и логичным шагом в развитии российской марки. По словам представителей Lesel, выбор локации для бутика не случайный, ведь бренд предлагает интеллектуальный стиль для творческих мыслящих натур, находящихся в поиске оригинального дизайна и высокого качества. А единство пространства и концепции монобренда подчеркивает готовность Lesel предложить своим бизнес-партнерам, в том числе франчайзи, грамотное полноценное позиционирование и систему мерчандайзинга марки.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний