Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ЦДМ застрахован на 8,5 млрд рублей

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Компания «ВТБ Страхование» заключила договор страхования имущества Центрального детского магазина на Лубянке. Стоимость объекта после шестилетней реконструкции составляет 8,5 млрд рублей, сообщается в официальном релизе страховщика.

VTB.jpgСоглашение предусматривает риски утраты или повреждения здания торгового центра в центре Моквы, а также эскалаторов, лифтов, оборудования ЦДМ и иного имущества, расположенного внутри. Дополнительно застрахованы риски убытков в случае приостановки деятельности детского магазина.

Напомним, что «Галс-Девелопмент» (девелопер ЦДМ) принадлежит ВТБ. Пять лет назад, АФК «Система» передала банку контрольный пакет за 60 рублей на условиях реструктуризации долга, пишет «Интерфакс». Позже АФК передала 100% акций ОАО «Лубянка-Девелопмент» (владелец торгового центра на Лубянке). Сам бренд «Детский мир» АФК закрепила за собой.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

На свободные места. Почему и зачем растут локальные сети магазинов одежды

Десятка крупнейших российских сетей одежды за последние полтора года открыла около 500 магазинов. PROfashion проанализировал статистику роста и попросил экспертов дать прогноз о дальнейшем развитии локальных игроков рынка.
9 октября 09:40
10 748

Униформа для хулиганов: как футбол влияет на индустрию моды

Стиль casual, Burberry и Рубчинский — чего могло бы не быть в моде без игры миллионов?
14 августа 09:22
27 460

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 09:20
12 440

Правила выживания во время шторма: как работать бизнесу в период хаоса

Мария Герасименко, основатель компании Fashion Advisers и онлайн-школы Fashion Advisers School, объясняет, как работать бизнесу в период хаоса.
4 марта 12:20
11 476

Мастера кружева о современном развитии ремесла и его целевой аудитории

Мастера кружева о современном развитии традиционного ремесла и его целевой аудитории.
20 февраля 22:51
16 146

AR и VR-технологии: как компании обратить эти инструменты в свою пользу?

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 00:42
15 917

Гид

Birkenstock
Немецкий бренд обуви со штаб-квартирой в городе Линц-ам-Рейн (Германия); принадлежит компании L Catterton.
Унисекс (unisex)
Стиль одежды, обуви, аксессуаров, подходящих мужчинам и женщинам.
Синар
Российский производитель одежды для женщин, мужчин и детей под брендами SINAR  и Sono со штаб-квартирой в Новосибирске.
Теквир (techwear)
Стиль, объединяющий передовые технологии изготовления одежды, футуристический дизайн и функциональность.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю