+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ЦДМ встречает новых арендаторов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В торговом центре ЦДМ на Лубянке в Москве открылись магазин лицензионных товаров для детей «Мульт», мультибрендовый магазин одежды российских дизайнеров Hey, Baby!, магазин аксессуаров Upixel и магазин сети экстремальных самокатов Kickmeat. Их совокупная площадь составила 350 кв. метров.

Marso.jpgМагазин «Мульт» расположен на первом этаже комплекса. В нем представлены лицензионные товары для детей с изображениями персонажей отечественных мультфильмов – игрушки, канцелярская продукция, сладости, товары для активного отдыха. Среди лицензий – такие популярные анимационные фильмы, как «Ми-ми-мишки», «Маша и медведь», «Фиксики», «Смешарики», «Сказочный патруль», «Лунтик», «Барбоскины», мультики «Союзмультфильма» и т. д.

В мультибренде Hey, Baby! представлены товары более 35 молодых российских дизайнерских и брендов: A.Little.Sara, «Привет Мишка», Twinkle, Martha_che, Zoook, Kasl, DoodyWoodyDom, Matreshkin Shop, Lu Kids и т.д. Ассортимент включает в себя стильную одежду, авторскую мебель для детских комнат, дизайнерские игрушки для малышей и необычные украшения для интерьера. Магазин расположен на 3 этаже комплекса и занимает помещение площадью 140 кв. метров.

Читайте также:

У телеканала «Мульт» появится свой магазин


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний