+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

ЦДМ встречает новых арендаторов

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


В торговом центре ЦДМ на Лубянке в Москве открылись магазин лицензионных товаров для детей «Мульт», мультибрендовый магазин одежды российских дизайнеров Hey, Baby!, магазин аксессуаров Upixel и магазин сети экстремальных самокатов Kickmeat. Их совокупная площадь составила 350 кв. метров.

Marso.jpgМагазин «Мульт» расположен на первом этаже комплекса. В нем представлены лицензионные товары для детей с изображениями персонажей отечественных мультфильмов – игрушки, канцелярская продукция, сладости, товары для активного отдыха. Среди лицензий – такие популярные анимационные фильмы, как «Ми-ми-мишки», «Маша и медведь», «Фиксики», «Смешарики», «Сказочный патруль», «Лунтик», «Барбоскины», мультики «Союзмультфильма» и т. д.

В мультибренде Hey, Baby! представлены товары более 35 молодых российских дизайнерских и брендов: A.Little.Sara, «Привет Мишка», Twinkle, Martha_che, Zoook, Kasl, DoodyWoodyDom, Matreshkin Shop, Lu Kids и т.д. Ассортимент включает в себя стильную одежду, авторскую мебель для детских комнат, дизайнерские игрушки для малышей и необычные украшения для интерьера. Магазин расположен на 3 этаже комплекса и занимает помещение площадью 140 кв. метров.

Читайте также:

У телеканала «Мульт» появится свой магазин


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
385

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
397

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Эпоха тревоги: как дизайн стал выполнять функцию защиты

Страх изменил потребительские тренды, мировые ритейлеры реагируют на новый запрос.
22 июня 2026 г. 09:28
2 646

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 2020 г. 18:05
19 845

Гид

Istanbul Fashion Connection
Международная выставка одежды, обуви и аксессуаров.
Фартушняк Владимир, Николай
Российские предприниматели, основатели сети магазинов товаров для спорта и активного отдыха «Спортмастер».
Champion
Американский бренд спортивной одежды со штаб-квартирой в Уинстон-Сейлем (шт. Северная Каролина, США); принадлежит Authentic Brands Group.
Армани Джорджио (Armani Giorgio)
Итальянский дизайнер, основатель одноименного модного дома.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю