+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Triumph создал легенду

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Один из крупнейших мировых производителей и ритейлеров нижнего белья Triumph International отмечает юбилей своей самой популярной серии – Amourette. В сентябре исполнится 60 лет с момента запуска этой линии женского белья.

AMOURETTE_triumph.jpgПервый бюстгальтер Amourette был представлен в рекламной кампании в 1955 году при сотрудничестве с известнейшим домом мод того времени Maggy Rouff Paris. Поступившая в продажу дебютная серия Amourette предлагала множество модных форм бюстгальтеров, выполненных из новейших на тот момент материалов и учитывающих особенности разных типов женских фигур.

Напомним, что компания Triumph International основана в 1886 году в Германии. На сегодняшний день она имеет представительства своих ключевых брендов Triumph и sloggi более чем в 120 странах мира. Компания обслуживает 40 тысяч оптовых клиентов, а также развивает сеть розничных точек (свыше 2 100 фирменных магазинов).

В Triumph работает более 33 тысяч человек. По данным за 2013 год оборот Triumph International составил 1,9 млрд швейцарских франков.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний