+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Товары к ЧМ-2018 появятся в «Ашане»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Сеть магазинов «Ашан» откроет специализированные отделы с лицензионной продукцией Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России.

Они заработают 293 магазинах, общая площадь фирменных отделов составит более 6700 кв. метров. Самые крупные из них откроются в столичных гипермаркетах «Ашан Гагаринский», «Ашан Авиапарк» и «Ашан Сокольники». В супермаркете «Мой Ашан» на Тверской также станет работать интерактивная витрина с образцами лицензионной продукции. Как рассказал генеральный директор «Ашан Ритейл Россия» Франсуа Реми, ритейлером была проведена тщательная работа по формированию ассортимента и его презентации. Все отделы открыты в полном соответствии с требованиями FIFA.

«Мы рады сотрудничать с таким сильным игроком на рынке российского ритейла, – прокомментировал генеральный директор «Мегалайсенз Энтертеймент» Антон Гришин. – Важно, чтобы каждый болельщик из России и гость нашей страны имел возможность приобрести качественные товары с символикой Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 по доступным ценам».


ashan-fifa.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний