+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor укрепляется в Северной столице

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Немецкий концерн Tom Tailor Group открыл восьмой собственный магазин в Санкт-Петербурге. Он расположен в крупном ТРЦ «Европолис» на Полюстровском проспекте.

На площади 183 кв. мтера представлены регулярно обновляемые мужская и женская коллекции бренда Tom Tailor, а также Tom Tailor Denim. Таким образом, сеть магазинов Tom Tailor насчитывает сегодня в России и СНГ 39 собственных и 65 франчайзинговых торговых точек.

«Кризис закончился. Но рынок в России уже не будет прежним – поведение покупателей приблизилось к европейскому, – отмечает генеральный директор Tom Tailor в России и СНГ София Кофманн. – Они начали больше обращать внимание на цену. Процент эмоциональных покупок снизился, а функциональные вещи по оптимальной цене пользуются спросом».

За последние девять месяцев под брендом Tom Tailor открылись новые магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Астрахани, Мурманске, Сургуте, Ижевске, Анапе и Бишкеке. Активная экспансия бренда в России и странах СНГ позволила в 2016 году увеличить объем продаж более чем в три раза.


Tom-Tailor-700.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний