+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor продолжает экспансию

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Международный fashion-холдинг Tom Tailor Group продолжает завоевывать российский рынок, открыв одиннадцатый по счету собственный магазин в Москве и второй магазин в Сургуте.

Новый столичный магазин площадью 150 кв. метров расположился на втором этаже ТЦ «Метрополис», в нем будет представлена новая коллекция элегантной повседневной мужской и женской одежды бренда Tom Tailor. Магазин немецкого бренда в Сургуте занял помещение площадью 146 кв. метров на первом этаже ТРЦ «Аура», в его ассортимент также войдут мужская и женская коллекции Tom Tailor. Напомним, что первый магазин в этом городе открылся менее трех месяцев назад и, как заявляют в компании, успел сформировать устойчивый спрос на продукцию бренда.

Таким образом, собственная розничная сеть Tom Tailor Group в России насчитывает сегодня 31 торговую точку, а в совокупности с рынками СНГ – 93 магазина. Активная экспансия бренда в России и СНГ позволила в 2016 году увеличить объем продаж более чем в три раза.

Холдинг Tom Tailor Group основан в 1962 году и предлагает одежду в стиле smart casual и аксессуары для мужчин, женщин и детей. Компания владеет двумя зонтичными брендами в среднем ценовом сегменте: Tom Tailor и Bonita. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor, Tom Tailor Contemporary, Tom Tailor Denim и Tom Tailor Kids. На российском рынке Tom Tailor Group работает с 2011 года.


TOM-TAILOR-metropolis.JPG


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний