+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor пригласил в кампанию блогера Зака Кинга

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Немецкий бренд Tom Tailor снял рекламные ролики в сотрудничестве с известным американским видеоблогером Заком Кингом в рамках новой кампании.

Зак Кинг – один из наиболее популярных в мире блогеров, число его подписчиков на Youtube превышает 2,4 млн. Зак демонстрирует различные эффекты в своих видео, за что его называют гением видеомонтажа.

В роликах для Tom Tailor Зак Кинг показал новые чудеса видеомонтажа, чтобы сфокусировать внимание на брюках известного немецкого бренда. На странице Tom Tailor в Youtube-канале размещены два видео. Ролики подготовлены в рамках рекламной кампании «Скажи да» в поддержку новой коллекции Tom Tailor.

Ключевая идея рекламной кампании – призыв сохранять позитивный настрой по отношению к жизни, быть смелым, говорить «да» новым возможностям, разделять счастливые моменты со своими близкими.




tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 740

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 782

Распределить риски: как атаки на склады маркетплейсов меняют рынок моды

Бренды сокращают запасы на площадках, развивают FBS и ищут резервные каналы.
21 сентября 2026 г. 08:00
2 415

Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?

Ландшафт российского рынка спортивных товаров заметно изменился за последние два года. Разбираемся, есть ли на нем место российским брендам и с какими трудностями им приходится бороться.
5 августа 2024 г. 09:06
13 627

Выше или быстрее?

Останется ли обувь на каблуке в жизни современных женщин.
31 августа 2021 г. 15:10
23 971

С чужого плеча

Могут ли дети рекламировать fashion-товары, не предназначенные для детей?
13 сентября 2020 г. 18:05
20 082

Гид

СТОКМАНН
Российская сеть универмагов модных товаров.
Boozt
Шведский онлайн-универмаг одежды, обуви, аксессуаров, косметики и товаров для дома со штаб-квартирой в Мальмё (Швеция).
IRNBY
Российский бренд женской одежды для спорта и активного отдыха со штаб-квартирой в Москве.
Faberlic
Российский производитель и дистрибьютор косметики, парфюмерии, одежды, аксессуаров, обуви, товаров для дома, здоровья и всей семьи со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю