Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor открылся в Петрозаводске

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Новый франчайзинговый магазин немецкого бренда Tom Tailor начал работу в Петрозаводске. Он занял помещение площадью 155 кв. метров в ТРЦ «Макси» на пр. Ленина.

В ассортименте нового магазина представлены не только женская и мужская коллекции Tom Tailor, но также ассортимент детской одежды Tom Tailor Kids. Развитие детского направления в компании считают достаточно перспективным – в 2018 году Tom Tailor намерен продавать до 20 тыс. изделий ежемесячно. Напомним, что ранее в этом месяце ритейлер открыл новый магазин детской одежды в Мурманске.

Бренд Tom Tailor активно развивает розничные продажи на территории России и СНГ, экспансия на этих рынках позволила компании увеличить объем продаж более чем в три раза. С начала текущего года новые магазины открылись в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Петрозаводске, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Астрахани, Мурманске, Сургуте, Ижевске, Анапе и Бишкеке. Сегодня сеть Tom Tailor в России и СНГ насчитывает 39 собственных и 68 франчайзинговых торговых точек.


TOM-TAILOR-700.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
1 111

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
3 112

Бег на длинные дистанции. Cмогли ли локальные спортивные бренды заменить ушедших зарубежных игроков?

Ландшафт российского рынка спортивных товаров заметно изменился за последние два года. Разбираемся, есть ли на нем место российским брендам и с какими трудностями им приходится бороться.
5 августа 09:06
11 342

Где искать работу начинающему дизайнеру в модной индустрии?

Финалисты разных сезонов Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters поделились опытом, как найти себя в профессии.
23 декабря 16:43
14 243

Уроки детской площадки: правила конкурентной борьбы в бизнесе

Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия–США), рассказывает о правилах конкурентной борьбы в бизнесе.
11 июля 09:00
13 791

Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера

Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера.
12 января 14:19
17 639

Гид

Playtime Paris
Международная выставка товаров для детей.
DADAknit
Российский бренд женской одежды со штаб-квартирой в Екатеринбурге.
Expo Riva Schuh & Gardabags
Международная выставка обуви и аксессуаров.
Herno
Итальянский премиальный бренд верхней одежды со штаб-квартирой в Лесе (Италия).
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю