+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tom Tailor нашел партнера в Мурманске

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Компания Tom Tailor открыла первый магазин в Мурманске с помощью франчайзингового партнера.

Новая точка площадью 115 кв. метров расположилась в ТЦ «Мурманск Молл» по адресу: пр. Ленина, 32. В ее ассортимент вошли регулярно обновляемые мужская и женская коллекции бренда Tom Tailor.

Компания Tom Tailor динамично развивается на российском рынке. За последние три месяца ритейлер запустил несколько собственных и франчайзинговых магазинов в Москве, Казани, Астрахани, Сургуте, Анапе и других городах. Общая сеть в России и СНГ насчитывает 37 собственных точек и 64 франчайзинговых.

Компания Tom Tailor Group основана в 1962 году и предлагает одежду в стиле smart casual для мужчин, женщин и детей. Холдинг владеет двумя зонтичными брендами в среднем ценовом сегменте: Tom Tailor и Bonita. Под брендом Tom Tailor выпускаются марки Tom Tailor, Tom Tailor Contemporary, Tom Tailor Denim и Tom Tailor Kids.

На российский рынок компания вышла в 2011 году, на долю российских продаж приходится 4,6% глобальной выручки Tom Tailor Group. Благодаря активной экспансии на российском рынке компания Tom Tailor увеличила объем продаж в 2016 году более чем в три раза. Прибыль холдинга в 2016 году составила 10,3 млн евро.


tom-tailor.JPG


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
2 022

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
1 832

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
2 548

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 2022 г. 10:05
16 811

Преодоление творческих зажимов

Выбор PROfashion: яркие имена в дизайне вышивки.
20 декабря 2021 г. 10:03
19 470

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 2020 г. 17:08
31 006

Гид

ΛCOLYTE (ex Молодость)
Российский бренд уличной одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Перми.
Loewe
Испанский люксовый дом моды со штаб-квартирой в Париже (Франция); принадлежит LVMH.
Павлов Андрей
Российский бизнесмен, основатель и президент Zenden Group.
Московская неделя моды
Российская федеральная неделя моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю