+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Только без рук!

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Nike представила кроссовки с адаптивной автоматической шнуровкой. Модель носит название Nike HyperAdapt 1.0. Ее внешний вид сильно отличается от «промообуви», которая была выпущена осенью 2015 года и приурочена к 21 октября 2015 года. Это именно тот день, в который попадают путешественники во времени из фильма «Назад в будущее» (1985 год).

Nike_HyperAdapt.jpgАвтоматическая «застежка» в момент, кода владелец надевает кроссовок и касается пяткой специального датчика. Предусмотрена также возможность регулировать шнуровку, делать ее более тугой или свободной. Функция разработана в первую очередь для удобства: например, спортсменам это поможет не отвлекаться во время тренировок и соревнований на развязанные шнурки. Кроме того, HyperAdapt 1.0 оснащены подсветкой. Это позволяет сделать занятия на свежем воздухе в темное время суток наиболее комфортными и безопасными.

Первое время самозашнуровывающаяся обувь HyperAdapt 1.0 от Nike будет доступна лишь немногим покупателям. Однако в дальнейших планах спортивной компании – начать производство кроссовок в промышленном масштабе, оснастив возможностью большинство популярных линеек. В течение 2016 года Nike обещает выпустить три модели в нескольких цветах.




tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
389

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
399

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
475

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 640

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 2022 г. 10:05
17 213

Поттериана в моде. Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера

Как fashion-бренды работают с фанатами Гарри Поттера.
12 января 2022 г. 14:19
19 207

Гид

Газинская Вика
Российский дизайнер, основатель марки Vika Gazinskaya.
Yeezy
Американский бренд одежды и обуви со штаб-квартирой в городе Калабас (шт. Калифорния, США).
LVMH Prize
Международный конкурс молодых дизайнеров одежды.
C.P. Company
Итальянский бренд спортивной одежды для экстремального отдыха со штаб-квартирой в г. Мендризио (кантон Тичино, Швейцария), принадлежит гонконгской Tristate Holdings Limited.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю