+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

«Ткани Престиж»: лучший текстиль и надежное партнерство

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Нестабильность в экономической и политической жизни России и всего мира создает трудности для ведения бизнеса, однако многие компании находят в этот период возможности для своего развития.

Текстильная фабрика OGUZ TEKSTILE начала свою деятельность в 1974 году и по сей день работает по новейшим технологиям, высоким стандартам отличного качества. В 2004 году она начала работу на российском рынке текстильной продукции через локальное представительство – компанию «Турецкие ткани «Ткани Престиж».

Представляя текстиль ведущих турецких производителей тканей, фирма «Ткани Престиж» добилась уважения своих партнеров за счет качества, гарантированных сроков поставки и либеральных цен на поставляемый товар. И сегодня продукция компании «Ткани Престиж» остается востребованной в российской индустрии моды.

tkani-prestizh-2.jpg«Ткани Престиж» – постоянный участник весенних и осенних профессиональных выставок. В этом сезоне компания представит свою продукцию с 28 по 30 августа на выставке «Интерткань» (пав. 7, зал 2, стенд В-17) и с 29 августа по 1 сентября на выставке «ТекстильЛегПром» (пав. 69). С 30 августа по 2 сентября на выставке CPM компанию представит промоперсонал – fashion стюардессы. Кроме того, четвертый год подряд «Ткани Престиж» является генеральным партнером конкурса PROfashion Masters, новый сезон которого стартует 1 сентября.

«Турецкие Ткани «Ткани Престиж» работает с крупными оптовиками, мелкими производителями текстильной продукции, магазинам из всех регионов России: от Камчатки до Белоруссии и от Архангельска до Ставрополя. Ассортимент тканей обновляется два раза в месяц и включает в себя костюмные, юбочные, брючные, пальтовые и другие ткани.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний