+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Tamaris: флагман в гости к нам

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

В торгово-развлекательном центре «Мега Белая дача» открылся первый в России флагманский магазин обуви немецкого бренда Tamaris. Объект расположился на территории второго здания ТРЦ, на первом этаже. Площадь торговой точки составляет 86 кв. метров.

Tamaris_mega (2).jpgЗдесь представлен широкий ассортимент женской обуви включая: линейку офисной обуви Classic, коллекцию Tamaris Trend, в которой представлены модели, отвечающие актуальным тенденциям в мире моды, спортивная и повседневная обувь Tamaris Active.

Как отмечают представители компании, внутренний дизайн флагманского магазина полностью соответствует инновационной концепции оформления пространства, разработанной для фирменных торговых точек марки. Оформление нового магазина выдержано в элегантном и минималистичном стиле – в интерьере преобладают светлые и теплые тона.

Бренд Tamaris принадлежит немецкой компании Wortmann KG. Марка присутствует на российском рынке с 2008 года. В 2010 в Москве был открыт первый монобрендовый магазин. Сегодня в мире работает около 1000 системных площадок Tamaris, из которых свыше 30 находятся в России.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний