+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Swatch дислоцируется в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Крупнейший в мире производитель часов из Швейцарии Swatch Group открывает представительство в России. Компания арендовала 2 700 кв. метров офисных помещений в московском бизнес-центре Delta Plaza, расположенном по адресу: 2-й Сыромятнический переулок, 1. Консультантом сделки по аренде выступила компания JLL.

Delta_Plaza_2015.jpg
«Решающими характеристиками при выборе бизнес-центра для размещения нашего нового офиса, безусловно, являются его центральная локация, качество строительства и инфраструктуры, но также и отзывы нынешних арендаторов объекта», - комментирует Стефан Петер, генеральный директор Swatch Group.

В настоящий момент разрабатывается дизайн-проект нового представительского офиса. Переезд компании Swatch Group намечен на январь 2016 года.

Заместитель руководителя отдела по работе с владельцами офисных помещений компании JLL Елизавета Голышева отмечает тенденцию на офисном рынке Москвы: «В течение последнего года активность арендаторов проявлялась преимущественно в виде пересогласования условий и продления текущих договоров аренды, тогда как количество новых сделок было минимальным. Сейчас мы видим целый ряд крупных арендных транзакций, которые отражают актуальную тенденцию по возможности аренды качественных площадей на оптимальных условиях».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний