Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Swatch дислоцируется в Москве

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Крупнейший в мире производитель часов из Швейцарии Swatch Group открывает представительство в России. Компания арендовала 2 700 кв. метров офисных помещений в московском бизнес-центре Delta Plaza, расположенном по адресу: 2-й Сыромятнический переулок, 1. Консультантом сделки по аренде выступила компания JLL.

Delta_Plaza_2015.jpg
«Решающими характеристиками при выборе бизнес-центра для размещения нашего нового офиса, безусловно, являются его центральная локация, качество строительства и инфраструктуры, но также и отзывы нынешних арендаторов объекта», - комментирует Стефан Петер, генеральный директор Swatch Group.

В настоящий момент разрабатывается дизайн-проект нового представительского офиса. Переезд компании Swatch Group намечен на январь 2016 года.

Заместитель руководителя отдела по работе с владельцами офисных помещений компании JLL Елизавета Голышева отмечает тенденцию на офисном рынке Москвы: «В течение последнего года активность арендаторов проявлялась преимущественно в виде пересогласования условий и продления текущих договоров аренды, тогда как количество новых сделок было минимальным. Сейчас мы видим целый ряд крупных арендных транзакций, которые отражают актуальную тенденцию по возможности аренды качественных площадей на оптимальных условиях».


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

PROfashion — 20 лет в индустрии! Юбилейный год, открытый для партнеров

Приглашаем предпринимателей стать частью юбилейного года, который объединит ключевых игроков fashion-индустрии и легкой промышленности.
2 февраля 11:50
1 112

Приложение для избранных: изменит ли Ozon Селект правила для брендов и покупателей

Приложение с fashion-товарами средней, средней-верхней и премиальной категориями соединит бренды и платежеспособную аудиторию.
27 ноября 14:11
3 113

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 09:01
15 398

История текстильных предприятий Подмосковья

Краевед Александр Послыхалин рассказывает об истории текстильных предприятий Подмосковья.
13 мая 13:41
17 291

Долой стереотипы. Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов

Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов.
11 октября 09:59
17 296

Новые имена в дизайне принтов. Выбор PROfashion

Рассказываем о молодых талантах в сфере текстильного дизайна.
13 сентября 00:25
26 177

Гид

Jil Sander
Международный бренд со штаб-квартирой в Милане. Принадлежит OTB Group.
Коллаборация
Сотрудничество бренда с другим брендом / дизайнером / лидером мнений с целью совместного создания продукта или лимитированной коллекции.
Ёмаё
Российский бренд детской одежды со штаб-квартирой в Москве.
LVMH (Moët Hennessy — Louis Vuitton)
Французская группа компаний, мировой лидер в индустрии роскоши.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю