+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Свой круг «Секретов детского ритейла-2018»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Специализированный форум «Секреты детского ритейла», который пройдет в Москве 24-26 октября 2018 года, обновил программу и предложил войти в «свой круг» каждому участнику в зависимости от задач и потребностей бизнеса.

«Участники и партнеры должны получить максимальную пользу от нашего масштабного и разнопланового мероприятия, – отметила президент НАИР и АИДТ Антонина Цицулина. – В программе наряду с темами, которые представляют интерес для широкого круга, есть место для «секретных» площадок, где предлагается обсуждения проблем и задач в «своем кругу» – либо поставщиков, либо только ритейлеров».

Специально для поставщиков детских товаров в первый день форума будет организована бизнес-игра от Х5 Retail Group (Средняя Калитниковская ул., д. 28, стр. 4), в ходе которой участники примерят на себя роль руководителя отдела закупок сети магазинов, смогут увидеть и определить взаимные ожидания, которые существуют у разных сторон процесса закупок детских товаров. Между игровыми раундами участники бизнес-игры получат конкретные советы от спикеров Х5 Retail Group по выстраиванию процессов, способствующих попаданию в число поставщиков сетей этой группы.

В это же время состоится заседание закрытого Клуба ритейлеров на площадке торговой сети «Олант». Его модератором выступит один из лучших спикеров прошлого форума – Ольга Тесля. 


Kids-retail-700.jpg

В общей программе «Секретов детского ритейла», представляющей интерес для всех участников, заявлены не только аналитические сессии, которые пройдут в утренние часы форума (25 и 26 октября) и с разных сторон расскажут об индустрии и потребителях детских товаров, но и череда разнообразных сессий. Таких, например, как «Вредные советы для поставщиков или как не надо предлагать товар сетевому магазину». В этой кейс-сессии своим реальным опытом поделятся мастодонты – «Детский мир», «Дочки-Сыночки», «Леонардо» и «Ашан».

Технологическая сессия «CRM-технологии, лояльность и управление клиентским опытом» также относится к числу тех, которые рекомендованы к посещению всем участникам без исключения. Тема вызывает повышенный интерес, в том числе благодаря известности модератора и ключевого докладчика – Максима Мозгового, эксперта по стратегическому управлению клиентской базой и внедрению CRM-технологий. Максим хорошо известен на рынке: с 2015 по 2018 год он был директором по CRM и аналитике глобального паблишера в компании Wargaming, а до этого возглавлял соответствующие направления в ОАО «Промсвязьбанк», Lamoda.ru, Wildberries, ivi.ru, Сбербанке России и т.д. «Секретный» доклад Максима называется «Проактивное управление ценностью клиентской базы» и будет посвящен поиску ответа на вопрос: «Как эффективно управлять ценностью клиентской базы на основе данных о поведении клиента?».

Kids-retail-500.jpgАктуальная программа форума на сайте: http://retail4kids.ru/#timetable
По вопросам участия обращаться к Брехиной Полине: welcome@acgi.ru
По партнерским возможностям к Елене Барановой: marketing@acgi.ru

Представители компаний, с которыми можно встретиться на форуме «Секреты детского ритейла»: Сбербанк России, Х5 Retail Group, «Ашан», Яндекс.Маркет/Беру, Ipsos Comcon, NPD Group Russia, «РБК. Исследования рынков», AliExpress/Tmall, «Вайлдберриз», Ozon, Goods, Hoff, «Детский мир», «Дочки-сыночки», «Леонардо», «Мосигра», «Олант», Disney, ТД «Гулливер и Ко», «Любимый дом», Hobby World, «Тополь групп», Mamsy, «Аллатойз», «Бумбарам», ЗИСО, «Мегастор», «Степ Пазл», Choupette, «Бытпласт».


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 707

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 744

Склады под ударом: что делать селлеру, если товар сгорел, а поставки под угрозой

Какие шаги предпринять продавцу, чтобы снизить потери в ситуации с атаками на склады Wildberries? Разбираем возможные решения с компанией UPMARKET.
10 августа 2026 г. 09:14
2 928

Второй сезон: кто выживет

Бывший топ-менеджер Zara и Mango объясняет российским брендам, как расти в разгар бури.
29 июня 2026 г. 09:48
3 373

Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?. Когда БПЛА будут на службе у российского ритейла?

Разбираемся, каковы перспективы включения дронов в рутинную работу индустрии.
4 августа 2025 г. 09:48
1 503

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 2025 г. 10:01
6 478

Гид

Уильямс Мэтью (Williams Matthew M.)
Американский дизайнер, сооснователь бренда 1017 ALYX 9SM, бывший креативный директор Givenchy.
Walmart Inc.
Американская корпорация, управляющая крупнейшей международной сетью гипермаркетов, супермаркетов и магазинов товаров для дома, а также несколькими интернет-магазинами, со штаб-квартирой в Бентонвилле, штат Арканзас (США).
Ресайклинг (recycling)
Переработка отходов в качественно новый материал, который впоследствии используется в производстве одежды, обуви и аксессуаров.
Аутсорсинг
Передача компанией определенных бизнес-процессов сторонним специализированным организациям.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю