+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Supreme продолжил коллаборацию с Lacoste

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Американская марка уличной одежды Supreme выпустила вторую совместную коллекцию с французским роскошным брендом Lacoste, выполненную в стиле спортивного ретро.

В сезоне весна-лето 2018 дизайнеры предложили целый ряд вещей, выполненных из велюра: куртки, брюки, сумки, шляпы, а также велюровую версию знаковой рубашки поло. Также в коллекцию вошли шерстяные куртки, нейлоновые анораки и хлопковые свитшоты.

Коллекция Supreme x Lacoste будет доступна в магазинах Supreme в Нью-Йорке, Бруклине, Лос-Анджелесе, Лондоне и Париже с 19 апреля, также она поступит и в интернет-магазин бренда. Японию увидит коллаборацию чуть позже – с 21 апреля. В американском и европейских интернет-магазинах Lacoste коллекция будет запущена в продажу с 20 апреля.

Напомним, что сотрудничество Supreme и Lacoste стартовало год назад, в марте 2017-го, с запуска совместной коллекции весна-лето 2017.


lacoste-supreme-700.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 2023 г. 09:20
23 129

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 2020 г. 17:08
31 426

Гид

Ресейл
Торговля бывшими в употреблении товарами, а также перепродажа стоков и архивных коллекций.
Вайян Арно, Мейер Себастьен (Vaillant Arnaud, Meyer Sebastien)
Французские дизайнеры, сооснователи бренда Coperni.
Dolce & Gabbana (D & G)
Международный люксовый модный дом со штаб-квартирой в Милане (Италия).
Оуэнс Рик (Owens Rick)
Американский дизайнер, основатель бренда Rick Owens, яркий представитель авангардной эклектики в моде.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю