+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Superdry Sport прошел испытание на прочность

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Британский бренд Superdry представил спортивную линейку одежды Superdry Sport, которая создана для любого активного вида отдыха: от привычных тренировок в спортзале до самых необычных спортивных увлечений.

Спортивная коллекция Superdry выполнена из приятных на ощупь и дышащих высокотехнологичных тканей. В ней представлены модели из легких быстросохнущих материалов, которые отводят влагу и защищают от дождя и ветра. Особое внимание уделяется деталям: спрятанный в воротник капюшон защитит от непогоды, карманы со скрытой молнией сохранят содержимое, а светоотражающие элементы обеспечат безопасность в ночное время.

Команда московской яхтенной школы Sila Vetra совместно с Superdry провела серию тренировок в моделях линейки Sport, которые прошли суровые испытания ветра и воды.

Британская розничная сеть Superdry представлена 515 магазинами (в том числе 208 франчайзинговыми) в 46 странах мира. Также продукция бренда представлена в 21 онлайн-магазине, осуществляющих доставку в более чем 100 стран. На российский рынок компания вышла в феврале 2015 года.


SUPERDRY-x-SILAVETRA-2.jpg


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний