+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Сумки с секретом

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Первый в России магазин бренда аксессуаров-конструкторов O bag открывается в московском ТЦ «Капитолий Вернадского». В нем будут представлены все основные линии торговой марки: каучуковые сумки, солнцезащитные очки-трансформеры, портфели со сменяемым клапаном, браслеты и часы.

Особенность продукции бренда, принадлежащего итальянской компании Fullspot, – в возможности кастомайзинга: выбирая детали различных цветов и фактур покупатель может собрать свой собственный, не похожий на другие аксессуар. Изначально такая возможность распространялась только на часы-трансформеры, с которых в 2009 году и начался бренд. На сегодняшний день в ассортимент бренда входят линии женских сумок, давших название бренду, мужские портфели O folder, чехлы для ноутбука, браслеты, солнцезащитные очки и часы.

O Bag 1 .pngПомимо открывшегося бутика, продукция бренда доступна также в официальном интернет-магазине. На сегодняшний день бренд O bag представлен в более чем 50 странах мира, включая Великобританию, Испанию, Италию, Японию, США, Австралию, Южную Африку и теперь Россию.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний