+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

StyleLounge расширится на 5 стран

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



StyleLounge – немецкая онлайн-платформа сравнения цен на одежду в интернет-магазинах – получила инвестиции от фондов Rocket Internet, TA Ventures, Astutia Ventures и Axivate Capital. TechCrunch оценил размер инвестиций в 2,3 млн долларов. Компания намерена использовать средства для расширения международных продаж и развития продукта.

Сервис был создан в 2015 году и сейчас позволяет сравнить цены в 300 магазинах Германии, Франции и Нидерландов по 10 000 маркам и миллиону товаров. До конца года сервис охватит сравнительным поиском еще 5 стран.

stylelounge-management.jpgОснователь и генеральный директор сервиса Йоханнес Хайнен говорит, что его метапоисковый движок призван избавить покупателей от чувства перегруженности разнообразием одежды. Сервис сравнивает цены во всех магазинах (включая ваучеры, скидки, стоимость доставки и возврата) и проверяет наличие моделей во всех магазинах (для всех размеров и цветов). Деньги на жизнь сервис получает от владельцев интернет-магазинов, которые платят ему за переходы на их товары.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний