+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Столица поговорит о российской рознице

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Форум «Российская розничная торговля» пройдет в Москве с 23 по 25 марта 2015 года. Самое качественное мероприятие в сфере российского ритейла более 13 лет объединяет участников из влиятельных компаний на рынке. В этом году форум состоится на площадке отеля InterContinental Moscow Tverskaya. Не упустите возможность присоединиться.

Основные задачи форума:
  • Познакомить участников со стратегиями ведущих российских и иностранных розничных компаниях;
  • Рассказать о том, как улучшить финансовые показатели и адаптировать текущую бизнес модель в современной экономической среде, увеличить продажи и остаться прибыльным в России;
  • Привести примеры успешных розничных брендов;

Саммит «Региональное развитие» (23 марта)
Недвижимость. Форматы. Инфраструктура Узнайте о трендах развития в регионах, какие сложности поджидают в новых экономических условиях, и обсудите практические вопросы логистики, отношений с поставщиками и управления персоналом в регионах.
Среди докладчиков: генеральний директор аптечной сети «Ригла» Александр Филиппов, операционный директор «Юлмарт» Андрей Кленин.

Стратегия: взгляд в будущее (24 марта)
День, посвященный стратегическим дебатам, где лидеры ритейла обсудят вопросы развития бизнеса в условиях падения рубля и снижения покупательской активности.
Среди спикеров: генеральный директор OZON.ru Маэль Гаве, генеральный директор «Эльдорадо» Ондржей Фридрих.

Fashion Forum Russia 2015 – это отдельная конференция в нашем портфеле мероприятий о розничном рынке, которая создана для компаний, работающих в сегменте fashion.
Среди спикеров: исполнительный директор Zara и Inditex (Саудовская Аравия, Центральная Азия и Кавказ) Др. Ясcин Сибари, соучредитель и управляющий директор Lamoda.ru Флориан Янсен.

25 марта
В третий день мероприятия организаторы форума «Российская розничная торговля» предлагают Вам на выбор два параллельных потока:

Поток А даст полный обзор успешного маркетинга в ритейле – от инициирования рекламных кампаний, каналов маркетинга и анализа данных, до применения маркетинговых кампаний на практике.
Среди спикеров: генеральный директор «Ла Редут Рус» Игорь Гусев, директор по маркетингу Inventive Retail Group Мария Голенкова.

Поток Б сосредоточится на операционной эффективности и снижении издержек в вопросах организации логистики, управлении складским и торговым помещением.
Среди спикеров: директор по управлению цепочкой поставок «О’КЕЙ» Марк Леблон, заместитель генерального директора O'Courier (OZON.ru), Управление цепочкой поставок Андрей Ченин.

Контакты:
Email: events@adamsmithconferences.com
Tel: +44 20 7017 7444

Регистрируйтесь до 30 января и сэкономьте до £450!




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний