+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Стелла Максвелл стала героиней Pinko

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



Британская топ-модель Стелла Максвелл приняла участие в съемках новой рекламной кампании осень-зима 2018/19 итальянской марки одежды и аксессуаров Pinko.

Лейтимотивом кампании, снятой Симоной Фалькетта, стало возвращение бренда к истокам – образу, ставшему неотъемлемой частью его ДНК. Новая стилистика, наполненная духом прошлого, передается через игру на контрасте, а также яркими цветами и блестящими деталями.

В кадре Стелла Максвелл позирует и играет внутри минималистичного пространства, легко и непринужденно работает с аксессуарами. Ей удается создать образ одновременно серьезный и ироничный. Максвелл гармонично вписывается в роль героини Pinko, будучи, как и марка, современной и космополитичной: хотя родиной модели является Бельгия, ее корни уходят в Северную Ирландию, а в детстве максвелл переехала в Австралию и затем – в Новую Зеландию.


PINKO-FW18_2.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
621

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
619

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 795

Владислав Лисовец: «Сегодня никто не придет в салон только из-за фамилии»

Известный российский эксперт моды и телерадиоведущий рассказал про главные бьюти-тренды и трансформацию бизнеса.
26 августа 2026 г. 16:51
983

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 2023 г. 16:10
26 655

Материнство и стиль

Как fashion-бренды обращаются к образу материнства, и как это соотносится с реальным гардеробом молодых мам.
16 сентября 2021 г. 22:33
17 662

Гид

STUDIO 29
Российский бренд женской одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве.
Oniverse Group (ex Calzedonia Group)
Итальянская группа компаний, владеющая брендами одежды и нижнего белья Calzedonia, Intimissimi, Tezenis, Falconeri, Intimissimi Uomo, Atelier Emé, Antonio Marras, Signorvino, со штаб-квартирой в Доссобуоно (Италия).
Caterina Leman
Польский бренд женской одежды премиум сегмента, принадлежит NAL Sp. z o.o.
Спорт-шик (sport-chic)
Стиль, представляющий собой сбалансированное сочетание спортивных и элегантных элементов в одежде.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю