Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Смотри в оба, расти на 15%

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru


Выручка известного на весь мир производителя оптики под брендами Ray-Ban, Persol, Oakley – компании Luxottica – показала рост на 15,5%. Таким образом, годовая выручка достигла 8,84 млрд евро. Однако результат оказался ниже ожидаемого аналитиками до 8,94 млрд, пишет Bloomberg. Розничное направление принесло компании Luxottica 5,2 млрд, а оптовые продажи – 3,6 млрд. Оба канала продаж продемонстрировали положительную динамику на 17,6% и 12,5% соответственно. Среди регионов, самые высокие показатели – в Северной Америке. Здесь рост составил 22,9%.

Смотри в оба, расти на-1.jpgПроизводитель оптики Luxottica существует на рынке более 50 лет. Главный офис базируется в Милане. Помимо собственных брендов очков компания производит по лицензии оптику для Chanel, Dolce & Gabbana, Giorgio Armani, Burberry, Tiffany, Versace. 

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 10:01
1 627

Что можно шить из тканей российского производства?

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 09:01
13 455

Уроки детской площадки: правила конкурентной борьбы в бизнесе

Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия–США), рассказывает о правилах конкурентной борьбы в бизнесе.
11 июля 09:00
11 658

Выбор PROfashion: яркие имена в дизайне вышивки

Выбор PROfashion: яркие имена в дизайне вышивки.
20 декабря 10:03
16 045

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 15:30
25 168

В поисках себя. Молодые марки, идея которых базируется на изучении национальных костюмов

Молодые марки, идея которых базируется на изучении национальных костюмов.
23 февраля 20:15
32 535

Гид

Алексеев Леонид
Российский дизайнер одежды, основатель одноименного бренда, затем House of Leo.
IGOR GULYAEV
Российский модный дом со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Levi Strauss & Co.
Американский производитель джинсовой одежды со штаб-квартирой в Сан-Франциско (США).
Ugly chic («уродливый шик»)
Mодный стиль, возникший в середине 1990-х, первооткрывателем и главным адептом которого стала Миучча Прада.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю