+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Смоленская чулочно-трикотажная фабрика запустила новый бренд

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru



На прошедшей в Москве выставке «CJF – Детская мода-2017. Осень» Смоленская чулочно-трикотажная фабрика презентовала новый бренд детской одежды – «Наше».

В коллекцию, представленную на подиуме актрисой Нонной Гришаевой и ее детьми, вошли свитшоты, юбки, футболки, поло, брюки, платья, лосины, куртки, спортивные костюмы, а также комплекты в стиле family look.

Запуск нового бренда стал результатом модернизации производства в Смоленске, в которую было инвестировано 150 млн рублей за два года. Новое современное оборудование позволило расширить ассортимент и увеличить производственные мощности.

Продукция марки «Наше» станет продаваться в принадлежащей фабрике сети магазинов «Капризуля». Сегодня она насчитывает пять торговых точек в Москве, до конца 2018 года компания намеревается запустить еще столько же. В дальнейших планах начинающего ритейлера – экспансия в российские регионы.


nashe-2.jpg


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
496

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
3 161

Правила честной игры: инструкция для брендов, которые хотят стать осознанными

Как модному бренду прийти к осознанности, рассказывает Екатерина Насурдинова, основатель DADAknit.
5 февраля 2023 г. 20:34
16 027

10 тараканов в головах у собственников fashion-бизнеса

Как бороться с тормозящими развитие убеждениями, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
18 июля 2022 г. 10:05
17 053

Творчество по расчету

Как построить эффективную матрицу ассортимента, рассказывает Надежда Черданцева, руководитель агентства Merch.pro.
13 декабря 2021 г. 09:24
16 373

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина

Как рассчитать эффективность арендуемой в ТЦ площади магазина в новых предлагаемых обстоятельствах, рассказывает Юлия Вешнякова, генеральный директор «Академии розничных технологий».
15 ноября 2021 г. 10:25
21 050

Гид

Винтаж
Одежда, обувь и аксессуары, которые имеют возраст от 20 до 100 лет и отражают стилистические особенности своего времени.
Called a Garment
Российский бренд стритвир-одежды со штаб-квартирой в Нижнем Новгороде.
Zolla
Российский бренд женской и мужской одежды в сегменте массмаркета со штаб-квартирой в Москве, принадлежит компании Factor LLC.
Дольче Доменико (Dolce Domenico), Габбана Стефано (Gabbana Stefano)
Итальянские дизайнеры, сооснователи модного дома Dolce & Gabbana.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю