+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Слет представителей индустрии моды в Петербурге

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



С 6 по 9 октября 2016 года в Санкт-Петербурге состоится Международная выставка легкой и текстильной промышленности «Индустрия Моды».

Свое участие в крупнейшем отраслевом мероприятии Северо-Запада РФ подтвердили более 250 компаний из России и Европы. Посетители выставки – специалисты модного бизнеса – познакомятся с ведущими игроками рынка, такими как ОАО «Сударь» (Россия), Basco (Россия), «Ювита» (Беларусь), SeaStarMilano (Италия) и др. В экспозиции представлены: швейные изделия и трикотаж, текстиль, белье, обувь и кожгалантерея, оборудование, фурнитура.

Fashion industryНасыщенная деловая программа сформирована на основе актуальных проблем, существующих на данный момент в отрасли. Программа включает: специализированную конференцию «Легкая промышленность в современных экономических условиях», обучающие семинары и тренинги, Конкурс молодых дизайнеров «Поколение NEXT», Ярмарку вакансий «Ценные кадры модной индустрии».

Открытый Конкурс молодых дизайнеров пройдет по четырем направлениям: Костюм, Текстиль, Графический дизайн,Fashion-бизнес. Впервые в рамках выставки «Индустрия Моды» организован Шоу-рум молодых дизайнеров. 

Fashion industry в ПетербургеПрофессионалам отрасли предлагаются услуги по подбору персонала и консультации по трудоустройству на Ярмарке вакансий. Организаторы выставки совместно с порталом FashionJobs помогут наладить диалог между соискателями и работодателями в сфере fashion-индустрии.

Ежедневно с 6 по 9 октября 2016 пройдут модные показы участников выставки «Индустрия Моды».


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний