+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Скоро будет SpbFW

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Fabric_Fancy_spbw.jpgНеделя моды в Санкт-Петербурге состоится 7-10 апреля. Мероприятие проходит под патронажем Fashion Syndicate St.Petersburg и при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Правительства Санкт-Петербурга. Участники недели покажут свои коллекции сезона Fall/Winter 2016-2017. SpbFW пройдет на Новой сцене Александринского театра.

Миссия Санкт-Петербургской недели моды – развивать fashion-индустрию в России, используя свои возможности, осуществлять поддержку и продвигать талантливых российских дизайнеров, проводить образовательные программы для профессиональной аудитории и представлять лучшие бренды мировой моды на подиуме.

В новом сезоне St.Petersburg Fashion Week ведущие российские и зарубежные дизайнеры (в том числе независимых, молодых и перспективных дебютантов) представят более двух десятков коллекций и презентуют успешные коммерческие бренды. География стран дизайнеров-участников: Россия, Грузия, Украина, Белоруссия, Черногория и Франция.

Также на неделе предусмотрена обширная образовательная программа, профессиональные презентации, круглые столы и пресс-конференции дизайнеров.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний