+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Сказка для Алисы

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



В воскресенье 29 мая в Петровском путевом дворце бренды L’erede и Pablosky презентовали новую коллекцию Alice in Wonderland. Вдохновением для нее послужила всеми любимая сказка Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в стране чудес». 

Lerede-026.JPGПоказ состоялся в Петровском путевом дворце. Гостям мероприятия представилась возможность отправиться в воображаемый мир Алисы, населённый удивительными существами. В показе участвовало 72 ребенка. Открывали показ дети основателя марки L’erede Ирины Гордеевой – пятеро деток, трое из которых приемные. Они поддержали свою маму в этом нелегком деле продвижения марки, сделанной в России. Закрывала показ Эвелина Бледанс с сыном Семеном. Вместе с профессиональными моделями – «Президент Kids» – в показе приняли участие дети-сироты из студии «Дети Марии», благотворительного фонда «Даунсайд Ап», а также подопечные фонда «Подари жизнь».

Бренд L’erede дал возможность всем детям почувствовать себя настоящими моделями, для этого с ними были организованы репетиции с профессиональными хореографами-постановщиками. Над образами Алис поработали мастера элитных салонов красоты Монэ. Каждый участник примерил эксклюзивный наряд ручной работы от бренда L’erede и продемонстрировал его на подиуме. Дополнила образы эксклюзивная обувь испанского бренда Pablosky.

Lerede-081-570x855.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний