Сказка для Алисы
В воскресенье 29 мая в Петровском путевом дворце бренды L’erede и Pablosky презентовали новую коллекцию Alice in Wonderland. Вдохновением для нее послужила всеми любимая сказка Льюиса Кэрролла «Приключения Алисы в стране чудес».
Показ состоялся в Петровском путевом дворце. Гостям мероприятия представилась возможность отправиться в воображаемый мир Алисы, населённый удивительными существами. В показе участвовало 72 ребенка. Открывали показ дети основателя марки L’erede Ирины Гордеевой – пятеро деток, трое из которых приемные. Они поддержали свою маму в этом нелегком деле продвижения марки, сделанной в России. Закрывала показ Эвелина Бледанс с сыном Семеном. Вместе с профессиональными моделями – «Президент Kids» – в показе приняли участие дети-сироты из студии «Дети Марии», благотворительного фонда «Даунсайд Ап», а также подопечные фонда «Подари жизнь».
Бренд L’erede дал возможность всем детям почувствовать себя настоящими моделями, для этого с ними были организованы репетиции с профессиональными хореографами-постановщиками. Над образами Алис поработали мастера элитных салонов красоты Монэ. Каждый участник примерил эксклюзивный наряд ручной работы от бренда L’erede и продемонстрировал его на подиуме. Дополнила образы эксклюзивная обувь испанского бренда Pablosky.

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM
Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября
BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре
Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом
Что изменилось для бизнеса с 1 сентября 2026 года: главное для fashion-рынка и ритейла