+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Школьная коллекция Junior Republic

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


Российский бренд модной детской одежды Junior Republic открывает новую главу в истории школьной моды. Junior Republic приходит на помощь юным модникам и представляет множество возможностей проявить свой уникальный стиль, как в школе, так и за ее пределами.

Дизайнеры Junior Republic стремятся совмещать пожелания и родителей, и детей. В коллекциях бренда нет места однообразию стилей и дизайнерских решений. Школьная форма Junior Republic – это переосмысленная классика в современном, оригинальном и всегда безупречном исполнении.

В Junior Republic с особым трепетом относятся к деталям, которые делают носку еще более комфортной. В производстве используется фурнитура класса «премиум». Внутренняя часть изделий продумывается таким образом, чтобы ни один шов не причинял неудобств. Для каждого типа фигуры предусмотрен свой вариант посадки изделий.

Junior Republic в каждом сезоне предлагает широкий ассортимент школьной одежды из трикотажа, которая как нельзя лучше подходит для активной ежедневной носки. При производстве используются высококачественные, безопасные для здоровья ребенка ткани. В модельном ряду представлены изделия из джерси (платья, сарафаны, юбки, костюмы) с высоким содержанием вискозы – самого «природного» из искусственных материалов. Для девочек предоставлен широкий выбор сорочек из дышащего хлопкового трикотажа.

Junior-Republic-4.jpg

Важная особенность Junior Republic заключается в многофункциональности изделий. Школьная коллекция бренда рассчитана не только на ученические будни. После звонка с последнего урока дети отправляются в секции, кружки и на дополнительные занятия. Темп жизни современных детей и подростков требует удобных, практичных моделей, не лишенных привлекательного дизайна. Junior Republic – яркий пример одежды, созданной по формуле «элегантность, комфорт, актуальный дизайн».

Junior Republic принимает участие в международной выставке для специалистов индустрии моды «CJF - Детская мода. Весна-2017» с 20 по 24 февраля 2017 года. Приглашаем партнеров посетить стенд компании: ЦВК «Экспоцентр», Павильон №5, Зал №2, стенд 52А60.

Для получения подробной информации об условиях сотрудничества и покупке детской одежды Junior Republic обращайтесь:

Тел. +7 (495) 109-02-13
E-mail: info@for-rus.ru

Адрес шоу-рума:
115184, Москва, Россия, Большая Татарская ул., 35 стр 7-9


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний