+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Шелковый путь Furla

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


В арсенале марки Furla новая коллаборация: давно известно, что помимо популярных сумок и кожаных аксессуаров в ассортименте бренда есть еще и платки (они являются одними из первых аксессуаров бренда). Однако, на этот раз для их изготовления марка объединилась с производителями шелка Ratti. Оба бренда славятся отличным качеством, достигаемым в том числе благодаря итальянскому производству.

FURLA_RATTI (2).jpg«И Furla, и Ratti завязаны на итальянской традиции, культуре, что отражается на качестве исполнения и на дизайне. Мы наблюдаем взаимодействие разных культур, процесс глобализации, и мы смогли изменить подход как к самому продукту, так и к его дистрибуции. У нас сильная идентичность, и в сочетании с инновационным подходом, она приводит нас к успеху», – говорит CEO компании Ratti Серджио Тамборини.

Компания Ratti была основан Антонио Ратти в 1945 году, а с 2010 принадлежит Marzotto Group. Ratti является одним из лидеров направления люксового текстиля, производящего ткани для мужской и женской одежды, а также мебели. В год компания производит порядка 5 миллионов метров ткани.

ERALDO_POLETTO_CEO.jpgЭльрадо Полетто, CEO марки Furla комментирует сотрудничество с Ratti: «В области текстиля Ratti нет равных по умению использовать исторические наработки в области рисунков и работы с цветом с прогрессивностью и изобретательностью в плане технологий, дизайна. Это абсолютно точно отвечает и нашим фэшн-кодам».

Новая линейка платков из шифона и шелка будет выдержана в фирменном жизнерадостном стиле марки, на них будут изображены зарисовки из жизни героини Furla. В новой коллаборации за разработку тканей отвечали Ratti, а за принты в стиле современных иллюстраций – Furla под руководством дизайнера Фабио Фузи.



Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний