+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Samsonite впал в детство

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Компания Samsonite, производитель предметов багажа и аксессуаров, расширила сеть розничных магазинов. Таким образом, число фирменных салонов достигло 47.

Samsonite_1.jpgДве торговые точки: Samsonite и Disney by Samsonite – заработали на территории торгового комплекса «ЦДМ на Лубянке». Московский салон Samsonite, расположенный на минус первом этаже «Центрального детского магазина», занял 60 кв. метров. Ассортимент магазина включает: чемоданы, рюкзаки, сумки и travel-аксессуары. Также отдельно представлены бизнес- и casual-коллекции.

Samsonite_disney.jpg

Магазин Disney by Samsonite обосновался на первом этаже «ЦДМ». Здесь можно приобрести багаж с изображением любимых героев Disney и Marvel, а также школьную линию портфелей, пеналов и сумок для сменной обуви.

Третий магазин в сети Samsonite открылся в Санкт-Петербурге. Площадь бутика в ТРЦ «Радуга» составила 104 квадрата. Помимо основной продукции бренда ассортимент дополнен товарами от American Tourister, High Sierra и Lipault.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Осень ближе, чем кажется: BEE-TOGETHER.ru уже распределяет стенды на ноябрь

Раннее бронирование фиксирует стоимость участия, позволяет получить господдержку и на 30% повышает эффективность переговоров.

29 июня 2026 г. 15:13
2 152

В Москве дебютирует выставка контрактного производства lifestyle-товаров

17–19 ноября впервые состоится BEE-LIFESTYLE.ru — расширение выставки по аутсорсингу в легкой промышленности BEE-TOGETHER.ru.

22 июня 2026 г. 09:26
1 951

Создаем товарную карточку с помощью ИИ

Как нейросети помогают селлерам поднять CTR и привлечь клиентов за счет изменения фото.
26 мая 2025 г. 09:20
3 990

Следуя за нитью

Мастера кружева о современном развитии традиционного ремесла и его целевой аудитории.
20 февраля 2022 г. 22:51
20 412

Заплатить планете. Вдохновляющая история экологического обувного стартапа Allbirds

Как стартап кроссовок из шерсти мериноса за четыре года превратился в компанию, которая оценивается более чем в 1,4 млрд долларов, и привлек свыше 200 млн долларов инвестиций.
25 апреля 2021 г. 15:30
27 988

Мойдодыр для сникерхедов. Как зародился рынок химчисток для кроссовок

Как зародился рынок химчисток для кроссовок и кто приложил к этому руку.
5 июля 2020 г. 17:08
31 023

Гид

BAON
Российский бренд, производитель и ритейлер одежды со штаб-квартирой в Москве.

Вайян Арно, Мейер Себастьен (Vaillant Arnaud, Meyer Sebastien)
Французские дизайнеры, сооснователи бренда Coperni.
YULIAWAVE
Российский бренд женской дизайнерской одежды со штаб-квартирой в Москве.
Glance
Российская сеть салонов дизайнерской женской одежды, аксессуаров и бижутерии со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю