+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Российский выход Junona

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Впервые в России на CJF будет показана коллекция от европейского бренда детской и женской одежды Junona. В рамках выставки будет представлена коллекция «Весна-лето 2016».

JUNONA (1).jpgПознакомиться с ассортиментом европейской марки участники и посетители смогут в залах №5-6 павильон 75В50, а также в ходе показа «Детского подиума». В частности, болгарская марка представит линию одежды для девочек Comtesse de Chantilly и спортивную The King,s Play – для мальчиков.

Также коллекция Junona будет представлена на неделе моды Mersedes-Benz Fashion Week 25 октября 2015 в Манеже. Пригласительные билеты будут распространятся на стенде CJF.

Модный дом Junona основан в 2000 году в болгарском городе Димитровград дизайнером Катей Геневой. Главный офис расположен в Болгарии. Бренд предлагает элегантную и повседневную одежду для женщин и детей всех возрастов. Junona присутствует на рынках Германии, Греции, Литвы, Эстонии, Португалии, Украины и других стран.

Вся продукция отшивается на территории Европы. Болгарская fashion-марка располагает большим производственным потенциалом, который позволяет быстро, качественно и в срок выполнять заказы клиентов. «Наша оперативность вот уже 15 лет дает нам возможность иметь прекрасные партнерские отношения со многими международными компаниями (Fred Sabatier, La Mode de Toutes, Les femmes, Weill, Edward Achour Paris и Godski Group) и работать совместно с их дизайнерами по многим идеям наших коллекций», - отмечают представители компании.


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний