+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Российская агентура More&More

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
Компания UBD (United Brands Distribution) стала российским агентом немецкой марки More & More, которая, судя по всему, наконец получит достойное развитие на российском рынке. Экспансия созданной в 1982 году фирмы More & More на международный рынок началась уже в 1996 году, когда открылся первый монобрендовый бутик за пределами Германии. Сегодня же продукция компании известна и пользуется успехом более чем в 35 странах мира, где активно функционируют фирменные бутики и торговые точки.
more_in.jpg
«Акцент в развитии марки MORE & MORE на рынке России и стран СНГ компания UBD будет делать на открытии франчайзинговых магазинов, так как именно в формате монобренда марка успешно развивается в Европе. В мультибрендовом формате MORE & MORE будет занимать достойное место в окружении марок сегмента modern woman. С приходом нового директора по продукту ожидается более интенсивный диалог с клиентами и дистрибьютором в отношении развития коллекции, ориентированной на целевую аудиторию», - сообщила Екатерина Никонова, генеральный директор UBD.
\r\n\r\n
tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Инновационный крой без бумаги и отходов

Как с помощью ИИ создавать лекала с максимальной точностью и минимальным ущербом для экологии.
18 марта 2024 г. 09:53
13 688

Цифровая революция и ее последствия

AR и VR-технологии меняют модную индустрию до неузнаваемости и определяют победителей на рынке. Что же нужно сделать компаниям, чтобы обратить эти инструменты в свою пользу?
31 января 2022 г. 00:42
19 993

Гид

HomeTextile x HomeDesign
Международная выставка интерьерных тканей, домашнего текстиля и дизайна жилых пространств.
Christian Louboutin
Французский люксовый бренд обуви, сумок и косметических товаров со штаб-квартирой в Париже.
Emilio Pucci
Итальянский премиальный дом моды со штаб-квартирой в Милане, принадлежит LVMH.
Moncler
Итальянский премиальный бренд верхней одежды со штаб-квартирой в Милане.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю