+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Роскошный выход Eres

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


На рынок Санкт-Петербурга выходит французский бренд женского белья и купальников Eres, принадлежащий модному дому Chanel. Первый бутик в Северной столице откроется в феврале на Невском проспекте, 154. На сегодняшний день в России люсковый бренд представлен пятью розничными объектами. Международная розничная сеть Eres насчитывает около полусотни бутиков.

В Санкт-Петербурге французская марка арендовала 76 кв. метров. Консультантом сделки по аренде помещения на главной торговой магистрали города выступила компания JLL. По словам ее представителей, несмотря на экономический спад, Невский проспект остается востребованным у ритейлеров.

a0d3a952cddac4e577ddb52308a04eaf.jpg«Учитывая высокий статус бренда Eres и соответствующую целевую потребительскую аудиторию, сложно представить себе лучшую локацию для размещения первого бутика, чем Невский проспект, - комментирует Анна Лапченко, руководитель направления стрит-ритейла компании JLL в Санкт-Петербурге. – Выбранный участок представляет собой сформировавшуюся зону люксового ритейла – здесь представлен мультибрендовый магазин Babochka, а также такие мировые бренды, как Chanel, Fendi, Agent Provocateur и другие. Мы уверены, что качественное помещение с хорошей визуальной доступностью станет залогом успеха нового для города бренда».

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний