+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Ритейлер и девелопер: как научиться слышать друг друга

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть



Что хочет ритейлер – эта тема станет ключевой на предстоящей региональной программе, организованной Российским советом торговых центров (РСТЦ) в Краснодаре. В нее войдут Рабочая Мастерская по ТЦ «OZ Молл» и Конференция из серии «Энциклопедия торговой недвижимости».

Как следует из заявленной темы мероприятия, «Антикризисная практика Юга, или Чего хотят ритейлеры», центральное место в Краснодаре будет отдано проблемам ритейлеров, а именно особенностям взаимодействия с управляющими компаниями и девелоперами. В конференции примут участие представители торговых сетей со всей России.

По этой причине Рабочая Мастерская будет проходить в торговом центре «OZ Молл», руководство которого продемонстрировало свое видение того, как правильно работать со всеми клиентами. Представители торгового центра расскажут о создании концепции, которая смогла удовлетворить как покупателя, так и арендатора.

rcsc.jpgКуратором Рабочей Мастерской является генеральный директор «Магазин магазинов» Дмитрий Бурлов. Мероприятие проводится в формате аудиторной презентации, экскурсии по торговым, технологическим, служебным помещениям объекта и консультаций с руководителями его подразделений.

Конференция «Энциклопедия торговой недвижимости» разделена на два тематических блока. Один из них посвящен ритейлу, другой – девелоперам. В рамках конференции крупные сетевые магазины расскажут об особенностях работы в регионах и многообразии форматов, которые могут быть реализованы.

Свое участие в краснодарской программе уже подтвердили такие компании, как IKEA, Podium Market, «Магнит». Среди гостей Рабочей Мастерской и Конференции также будут представители администрации Краснодара.

Дата: 29-30 сентября
Место: ТЦ OZ Молл, Краснодар
Организатор: Российский Совет Торговых Центров

Контакты:
По вопросам участия: Анна Развадовская, razvadovskaya@rcsc.info , тел. + 7 (495) 620 46 11, доб. 114
Организационные вопросы, специальные условия проживания для участников конференции: Алёна Поскакарина, poskakarina@rcsc.info , тел. + 7 (495) 620 46 11, доб. 119
PR и СМИ: Ксения Волкова, volkova@rcsc.info , тел. + 7 (495) 620 46 11, доб. 113

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний