+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Реорганизация в Tom Tailor

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Немецкая группа компаний, выпускающая повседневную одежду, озвучила планы по повышению своей конкурентоспособности за счет ускорения вертикализации. Начиная с первого апреля 2015 года, в силу вступает новая организационная структура, позволяющая расширить права и возможности каждого отдельного бренда Tom Tailor. Напомним, что на текущий момент в портфеле группы: Tom Tailor, Tom Tailor Denim, Tom Tailor Polo Team, Bonita и Bonita Men.

Новая структура холдинга предусматривает расширение и усиление второго уровня топ-менеджмента, который объединит вице-президентов каждого бренда. В сферу их ответственности войдет развитие продаж по всем каналам. «Этот шаг к последовательной вертикализации Tom Tailor сделает целевой подход к нашей аудитории более качественным, а также позволит сформировать индивидуальное ценовое предложение в соответствии с потребностями клиентов», - сообщают в компании.

Tom_Tailor.jpg
Также стало известно, что управляющий директор по розничным продажам Марк Шумахер подал в отставку. Он освободит должность 30 апреля 2015. Напомним, что топ-менеджер работал в компании с 2010 года.

Таким образом, в правлении Tom Tailor Holding AG останутся: генеральный директор Дитер Хольцер, управляющий финансовый директор Аксель Ребиен и операционный директор, имя которого будет названо в ближайшие месяцы, пишет Textilwirtschaft.de.


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 695

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 725

На размер больше: готовы ли бренды одежды предложить plus size для детей

Современные дети и подростки увеличиваются в размерах — как реагируют на эту тенденцию производители одежды?
25 августа 2023 г. 16:10
27 047

Как корабль назовешь: правила выбора имени для марки детской одежды

Рекомендации экспертов предпринимателям, запускающим новые fashion-бренды для детей: как придумать оригинальное и продающее название.
10 июля 2023 г. 09:20
23 629

Маневры в ограниченном пространстве

Что можно шить из тканей российского производства?
1 августа 2022 г. 09:01
16 889

Долой стереотипы. Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов

Бодипозитив в маркетинговых стратегиях бельевых брендов.
11 октября 2021 г. 09:59
19 209

Гид

Центральный Детский Мир на Лубянке
Многофункциональный торговый комплекс в Москве, специализирующийся на детских товарах и развлечениях.
Fusion
Прием сочетания разных стилей и эстетик, ставший популярным в 1990-х благодаря Джону Гальяно.
Сударь
Российский производитель классической мужской одежды со штаб-квартирой в Коврове (Владимирская обл.), развивает марку Sudar.
URBANTIGER
Российский бренд технологичной и экологичной одежды со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге; принадлежит АО «БТК групп».
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю