+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Региональный интерес Paolo Conte

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Российский бренд обуви и аксессуаров расширяет свое присутствие в регионах России. В ближайшей перспективе фирменные магазины Paolo Conte откроются в тюменском ТРЦ «Кристалл», а также комплексе «Красная площадь» в Анапе.

Оба салона, запланированных к запуску в октябре, – собственные объекты сети. Площадь магазина в Тюмени составляет 113 кв. метров, в Анапе – 80 квадратов. Главным стилеобразующим элементом новых монобрендов является концептуальное оборудование, отличающееся своей широкой функциональностью.

Paolo_Conte (2).jpgПланы компании по расширению сети Paolo Conte также предусматривают открытие новых франчайзинговых розничных проектов. Значимым стало партнерство с новосибирским франчайзи. Теперь в городе бренд Paolo Conte представлен в торговом центре «Галерея», общая площадь магазина составляет 102,62 кв. метров.

Paolo Conte – российский ритейлер, который производит и реализует женскую и мужскую обувь и аксессуары. По состоянию на 1 октября 2015 года в России работает 101 магазин Paolo Conte (54 собственных и 47 по системе франчайзинга).


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний