Журнал о моде для профессионалов
+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Мода / Дизайн

Rag & Bone и Lacoste празднуют день рождения Микки Мауса

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Американский бренд Rag & Bone совместно с компанией Disney подготовили лимитированную капсульную коллекцию по случаю 90-летнего юбилея Микки Мауса, в которую войдут футболки, свитеры, брюки-чиносы, джинсовые куртки, кроссовки и другие базовые вещи в ценовом диапазоне от 150 до 2995 долларов. Изделия, украшенные графическими изображениями Микки Мауса, поступят в продажу 1 ноября.

Две известные марки уже имели подобный опыт творческого сотрудничества в 2017 году, результатом которого стала лимитированная капсула, посвященная фильму «Звездные войны: Последний джедай».

Еще одна коллаборация с участием культового анимационного мышонка посвящена сразу двум событиям: помимо самой кинокомпании 85-летний юбилей празднует французский бренд Lacoste. В парижском Диснейленде прошла предпремьера коллекции, куда было приглашено почти 30 журналистов из Европы, Турции, Бразилии и Южной Кореи.

Это будет вторая капсула в юбилейной серии Lacoste Holiday Collector, в которую войдут характерные для бренда мужские и женские футболки, поло, толстовки, украшенные довольно броскими изображениями Микки и Мини и скромно размещенным в нижнем углу изделий логотипом «крокодила». Коллекция также будет включать обувь и аксессуары и поступит в продажу сначала в США, а на международном рынке будет доступна с 14 ноября.

В стороне от празднования юбилея мышонка не остались и другие бренды. Ранее свои версии коллекций представили Gucci, H&M и Moschino, Stradivarius, Boohoo и российский бренд одежды «Твое».


Lacoste-x-Disney-collection.jpg

tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Заветных три желания: тренды визуального мерчандайзинга в магазинах детской одежды

Как влюбить в свой магазин и детей, и взрослых, рассказывает Карина Шилкина, основатель международной онлайн-школы визуального мерчандайзинга VM CAPSULE.
3 февраля 10:01
2 075

BEE-online.ru запускает маркетплейс материалов для легкой промышленности

Поставщики текстиля, фурнитуры и лекал уже могут загрузить карточки своих товаров.
23 августа 16:59
3 889

Что сегодня нужно российскому потребителю мужской моды

Что сегодня нужно российскому потребителю мужской моды и как с ним теперь работать.
23 января 09:27
15 332

Почему хлопковые шоперы больше не экологичны

Текстильные сумки-шоперы перестали быть «зеленой» альтернативой пластиковым пакетам.
25 августа 13:10
29 509

В формате сотворчества. Изменения потребительского контента и способы управления им в постпандемической реальности

Изменения потребительского контента и способы управления им в постпандемической реальности.
30 августа 23:58
26 981

Как найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?

Можно ли найти компромисс между консервативными предпочтениями клиентов-мужчин и необходимостью обновлять ассортимент?
5 июля 19:24
27 914

Гид

MEASURE
Российский бренд modest fashion со штаб-квартирой в Махачкале (Республика Дагестан)
N.O.M.I
Российский бренд премиальной женской одежды и аксессуаров со штаб-квартирой в Москве.
H&M Group (Hennes & Mauritz)
Шведская группа компаний, развивающая бренды H&M, H&M HOME, COS, & Other Stories, Monki, Weekday, ARKET и Afound. Второй по величине в мире ритейлер модных товаров.
Шишкин Дмитрий
Российский предприниматель, дизайнер, основатель ГК «Портновская мануфактура SHISHKIN».
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю