+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

РАФИ приглашает на «Текстильную олимпиаду»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Русская Ассоциация участников модной индустрии (RAFI) приглашает в поездку на выставку ITMA в Италию. Тур организован для предприятий текстильной и легкой промышленности.

Миланская выставка проходит один раз в четыре года в Милане (за что получила среди специалистов название «Текстильная олимпиада») и в текущем году состоится 12-19 ноября. Мероприятие соберет свыше 1 500 экспонентов из 47 стран мира.

itma_2015_milan.jpg
Для гостей ITMA будет демонстрироваться полный цикл производства и продажи текстильных изделий: от просушки шерсти до транспортировки и продажи готовой продукции конечному потребителю. В программе выставки: обсуждение актуальных проблем отрасли, различные форумы, где эксперты будут обмениваться знаниями и опытом, и многое другое.

itma_2015.jpg

Также на площадке миланской выставки ITMA 2015 пройдет саммит World Textile Summit, в рамках которого пройдут специализированные тематические сессии. Форум 14 ноября будет посвящен теме химических загрязнений и вопросам экологии. На сессии 16 ноября рассмотрят актуальные проблемы и перспективы развития отрасли нетканых материалов.

Программа и условия поездки высылаются по запросу.

Контакты:
E-mail: info@rafi.moscow
Телефон: +7 (495) 626-30-10

* для участников RAFI действуют специальные цены




Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний