+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Раф Симонс покинул Dior

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

Креативный директор французского дома моды Раф Симонс покинет свою должность, которую занимал три с половиной года. Как стало известно из заявления LVMH, которой принадлежит контрольный пакет акций бренда, 47-летний дизайнер «принял такое решение по личным причинам». Компания уже занимается поисками его преемника.

raf_simons.jpg«Решение покинуть мою должность креативного директора было принято после долгих и внимательных размышлений. Это решение, полностью базирующееся на моем желании сконцентрироваться на других целях в моей жизни, включая развитие моего собственного бренда, и на тех интересах, которые распространяются за пределы моей работы. Christian Dior – невероятная компания, и это большая честь для меня – написать несколько страниц в ее истории», – приводит заявление Рафа Симонса издание Fashionista.

Первые два месяца осени были отмечены целой волной корпоративных перестановок. Креативных директоров лишились бренды Gant и Banana Republic . В числе многих других компаний изменения произошли в Ralph Lauren и Uniqlo , затронули команды онлайн-ритейлеров Asos и Net-a-Porter .


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
1 716

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
2 755

Какими родителями станут российские зумеры?

Редакция PROfashion провела масштабное исследование, чтобы сформировать потребительский портрет нового поколения потенциальных пап и мам.
21 июля 2025 г. 09:46
5 932

Уроки для начинающих: гайд по применению нейросетей

Какую пользу может принести искусственный интеллект fashion-бизнесу?
29 января 2024 г. 10:04
13 625

Уроки детской площадки: правила конкурентной борьбы в бизнесе

Елена Дорман, основатель Dorman Consulting Group (Россия–США), рассказывает о правилах конкурентной борьбы в бизнесе.
11 июля 2022 г. 09:00
15 401

Какой бюджет нам нужен для рекламы? Видеоинтервью с экспертом

Как грамотно рассчитать рекламный и маркетинговый бюджет b2b-компаниям в сфере модной индустрии.
9 апреля 2021 г. 15:27
29 624

Гид

Рясова Ксения
Российский предприниматель, владелец и президент Finn Flare.
Fast fashion («быстрая мода»)
Бизнес-модель быстрого массового производства трендовых продуктов по доступной цене.
Рогов Александр
Российский стилист, модный эксперт, основатель одноименного бренда.
Gloria Jeans
Российский ритейлер, производитель одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи под брендами GJ со штаб-квартирой в Москве.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю