+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Бизнес / Карьера

PVH назначил нового гендиректора Calvin Klein

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Новым главным исполнительным директором компании Calvin Klein, входящей в состав группы PVH, назначена Шерил Абель-Ходжес, сообщает пресс-служба корпорации.

Ранее она занимала пост президента североамериканского подразделения Calvin Klein и The Underwear Group, работая в составе PVH с 2006 года. В Calvin Klein Шерил Абель-Ходжес помогла определить стратегию развития бренда, ориентированную на потребителя. В The Underwear Group она возглавила разработку инновационной платформы для нижнего белья PVH, осуществляла надзор за дизайном, мерчандайзингом, разработкой продуктов и планированием всего бизнеса нижнего белья PVH. На новой должности Шерил Абель-Ходжес будет подчиняться президенту PVH Стефану Ларссону, пришедшему в компанию с 3 июня текущего года.

Calvin-Klein-500.jpg«Уверен, что Шерил – правильный человек для того, чтобы возглавить бренд Calvin Klein. Ее сильные управленческие способности, в сочетании с послужным списком, обеспечат сильное руководство командой Calvin Klein, – сказал Эмануэль Кирико, председатель и исполнительный директор PVH Corp. – Я верю, что смена руководства и наши невероятные управленческие команды по всему миру позволят использовать потенциал долгосрочного роста бренда».

По итогам первого квартала 2019 года выручка PVH выросла на 2% до 2,4 млрд долларов. Продажи Calvin Klein остались на прежнем уровне и составили 890 млн долларов. Самым быстрорастущим для корпорации каналом стала электронная коммерция.

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний