+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

PROfashion Masters объявляет программу профессиональной поддержки участников

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть

Издательский дом PROfashion совместно с компанией «Ткани Престиж» запустил третий сезон Всероссийского конкурса дизайнеров одежды PROfashion Masters, основная миссия которого – развитие промышленного дизайна одежды и создание профессиональных кадров для российских производителей одежды. В новом сезоне организаторы предложили участникам программу профессиональной поддержки, направленную на повышение их квалификации.

Участники, прошедшие во второй этап конкурса, получат профессиональную поддержку от организаторов конкурса: возможность не только сшить капсульную коллекцию для определенного бренда одежды, но и воспользоваться помощью ментора, специалиста с большим опытом в конструировании и дизайне одежды в промышленных масштабах, посетить швейные фабрики ведущих российских брендов, принять участие в мастер-классах специалистов индустрии.

Темой конкурса в этом сезоне остается верхняя одежда (пальто). Работы конкурсантов оценивает компетентное жюри, в состав которого входят профессионалы fashion индустрии. Коллекция должна быть выполнена в коммерческом ключе, соответствовать актуальным трендам, иметь новизну и быть креативной. Финал конкурса состоится на подиуме крупнейшей выставки CPM – Collection Premiere Moscow 22 февраля 2017. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 1 сентября до 1 ноября 2016 года на официальном сайте проекта PROfashion Masters www.fashion-masters.ru

profashion-masters.jpg

Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний