+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Продуктивная «Аренда 2015»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru

С 13 по 14 октября в ЦВК «Экспоцентр» состоялась VII Ежегодная биржа коммерческих площадей «Аренда 2015», организатором которой выступила ГК «МОЛЛ» при поддержке Российского Совета Торговых Центров (РСТЦ). «Аренду 2015» посетили более 1 000 специалистов и профессионалов отрасли. Это представители девелоперских, управляющих, консалтинговых, юридических и других организаций и фирм.

arenda_rctc (1).JPGВ зоне экспозиции были представлены проекты из области коммерческой недвижимости таких компаний, как ГК «МОРТОН», «ЮИТ Московия», Optima Develop «СПАР Тула» и другие. Экспоненты и посетители «Аренды» сошлись во мнении, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию сегодня, в дни работы мероприятия они смогли провести большое количество продуктивных встреч и переговоров.

В рамках деловой программы «Аренды 2015» состоялся форум по розничной торговле и девелопменту «Все флаги в гости будут к нам: особенности национальных стратегий розничной экспансии на российский рынок». В его работе приняли участие более 250 экспертов, около 80% из них – топ-менеджеры компаний.

arenda_rctc (3).JPGУчастники форума обсудили основные тренды: как французские компании «бросают якоря» на российском рынке, почему британские бренды детских товаров предпочитают работать через франчайзи, как итальянские производители одежды поднимают настроение покупателям в кризис, почему даже в непростых экономических реалиях выручка спортивных операторов из США продолжает расти. Отечественные бренды эксперты также не оставили без внимания.

В рамках сессии, посвященной российским сетевым и дизайнерским концепциям модной одежды, состоялось обсуждение: может ли торговый центр сформировать сегодня качественную галерею, базируясь на отечественных марках.

Форум прошел при поддержке Представительства по торговле и инвестициям Посольства Франции в РФ, Комитета по розничной торговле Франко-российской торгово-промышленной палаты, Департамента торговли и инвестиций посольства Великобритании в Москве (UK Trade & Investment), Ассоциации российских и турецких предпринимателей (RTIB).


tg youtube vk
Подписывайтесь на нас,чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Читайте также

Прогноз 2027: 14 октября — вебинар с экспертами BEE-FASHION FORUM

Давайте заглянем в 2027 год и поймем, какие изменения ждут fashion-рынок и где брендам искать точки роста уже сейчас.
9 октября 2026 г. 13:38
384

Стилист и бренд — друзья на век? Ответ на бизнес-завтраке 30 октября

PROfashion приглашает присоединиться к дискуссии, как превратить взаимодействие в измеримый бизнес-результат.
9 октября 2026 г. 09:02
396

BEE-TOGETHER.ru регистрирует посетителей на выставку в ноябре

17-19 ноября в Москве работает ключевой хаб деловых контактов в швейной отрасли и индустрии моды.
6 октября 2026 г. 15:00
474

Как российским брендам моды и красоты зарабатывать за рубежом

Дорожная карта от экспертов BRIDGERS и Another Fashion Agency.
14 сентября 2026 г. 11:28
1 639

Создаем товарную карточку с помощью ИИ

Как нейросети помогают селлерам поднять CTR и привлечь клиентов за счет изменения фото.
26 мая 2025 г. 09:20
4 408

Какие ваши доказательства?..

Как компаниям в сфере модной индустрии защитить свои интеллектуальные права и не нарушить чужие.
9 апреля 2021 г. 14:19
30 223

Гид

Destination Africa
Международная выставка производителей готовой одежды и текстиля.
Хорстинг Виктор, Снорен Рольф (Horsting Viktor, Snoeren Rolf)
Нидерландский дуэт дизайнеров, основатели бренда Viktor & Rolf.
Tatyana Kochnova Atelier
Российский модный дом вечерней и свадебной моды со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге.
Беллотти Симоне (Bellotti Simone)
Итальянский дизайнер, креативный директор Jil Sander.
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю