+7 (495) 128-30-20
info@profashion.ru
Статьи

Проблемы ведущих предприятий и стартапов обсудят на «Индустрии Моды»

PROfashion - фотографии/фото/картинки PROfashion.ru
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть


1 марта 2018 года в рамках Международного Экономического Форума Индустрии Моды пройдет специализированная конференция «Производство. Задаем ритм или подстраиваемся?» Модератор – Роман Герасимов, телеведущий, бизнес-тренер.

В пленарной сессии планируются выступления: Евгений Рыжов – директор Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Министерства промышленности и торговли РФ, Сергей Мовчан – вице-губернатор Санкт-Петербурга, Эльгиз Качаев – председатель Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга, Максим Мейксин – председатель Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга, Александр Круглик – президент ОАО «Рослегпром» и другие.

Основной темой для обсуждения станут проблемы ведущих предприятий и стартапов. Участники конференции затронут вопросы сырья и импортозамещения, конкурентоспособности отечественных производителей на российском рынке, а также возможности экспорта отечественной продукции. Не останется в стороне и тема государственной поддержки производства, способы взаимовыгодных отношений государства и бизнеса.

Начало конференции в 10.30

Полную информацию о конференции и других мероприятиях Экономического Форума Индустрии Моды можно получить на сайте: fi-expo.ru


Подписывайтесь на нас в Telegram, VKontakte и YouTube, чтобы не пропустить самые интересные новости индустрии моды.
vk shareподелиться twitter shareтвитнуть
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю
Все актуальные новости fashion-индустрии раз в неделю

Новости компаний